Определен первый бонусный миллионер в акции Спасибомания-3

Первым победителем «Спасибомании 3.0: Гипербросок», бонусным миллионером стал Андрей Козлов из Базарного Карабулака.
 
Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» рассказывает — как получить миллион бонусов и объявляет о продлении геймификационной активности «Спасибомания-3: Гипербросок».
Спасибомания – это уникальный проект в рамках программы лояльности «Спасибо от Сбербанка». Геймифицированные механики значительно увеличивают активность пользователей и дают им возможность попробовать большее количество продуктов от партнеров Программы. Участники получают призы от бонусной программы и ее партнеров, открывая ячейки на виртуальной карте.
Акция «Спасибомания-3: Гипербросок» стартовала 7 июня и, на сегодняшний день, в ней приняли участие более 1,6 млн человек, которые суммарно совершили более 16,5 млн бросков-попыток. В связи с достигнутыми результатами, проект «Гипербросок» было решено продлить до 31 января 2020 года.
В новом сезоне будет добавлена мини-игра для поддержания вовлеченности пользователей и упрощения получения бросков, всем участникам будут приходить PUSH и SMS уведомления о партнерских заданиях и начислениях, стоимость бросков в бонусах СПАСИБО будет снижена.
Андрей Писарев, генеральный директор оператора программы «Спасибо от Сбербанка»:
«Каждый раз, запуская акцию, мы всей командой ждём первого миллионера – кто будет этот счастливчик, из какого города, случайно или осознанно придет к победе. Это всегда очень интересно, и, мы рады, что им стал такой человек, как Андрей. Он не просто активный участник программы лояльности, его ценности, принципы и жизненные установки — достойный пример для подражания. Надеемся, что удача всегда будет сопутствовать его грандиозным планам».

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.