У московского duty free появился интернет-магазин

Аэропорт Домодедово открыл сервис для онлайн-заказа товаров из duty free. Как сообщила пресс-служба аэропорта газете «Известия», специально для нового проекта уже запущена электронная платформа market.dme.ru.

На сайте можно быстро оформить заказ, однако для того, чтобы оплатить и забрать покупки все равно нужно будет попасть в терминал аэропорта. Так или иначе, это позволит пассажирам сэкономить время, выбрав товары до того, как отправиться в путешествие, говорит представитель Домодедово.

Кроме времени, онлайн-заказ поможет сэкономить и деньги, ведь за предварительную бронь в интернете покупатель получит 7% скидки.

Сейчас на сайте доступно уже больше 4000 товаров сети Heinemann Duty Free. Это алкоголь, парфюмерия, сладости и косметика. Кроме того, для удобства покупателей есть раздел топ продаж, куда попадают самые популярные товары.

Представители аэропорта обещают, что уже вскоре у сервиса появится функция коллективной покупки: можно будет отправлять ссылку на свою корзину друзьям, которые также смогут добавлять товары.

Аэропорты Шереметьево и Пулково тоже думают добавить подобные магазины. В некоторых российских аэропортах уже сейчас можно оформить заказ онлайн, но через посредника.

Источник

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.