МТС объединит билетные сервисы Ponominalu и Ticketland под одним брендом

Централизация билетных сервисов под руководством одного из самых опытных менеджеров на рынке положительно скажется на их развитии, говорят эксперты.

Сотовый оператор МТС учредил ООО «МТС Энтертейнмент». Новую структуру зарегистрировали 27 декабря 2019 года. По данным Kartoteka.ru, главой компании стал сооснователь билетного сервиса Ponominalu Михаил Минин.

Компания станет управлять всеми направлениями бизнеса МТС, связанными с мероприятиями, при этом появится новый единый бренд — «МТС Entertainment». Об этом рассказал источник, знакомый с ситуацией. Будут ли дальше существовать бренды Ponominalu и Ticketland, пока не решено, утверждает он.

Представитель МТС подтвердил, что компания «создана для развития проектов в сфере энтертейнмента». Детали он не раскрыл. Михаил Минин и глава Ticketland Виталий Виноградов ситуацию не комментируют.

О том, что новые направления бизнеса, не входящие в число телеком-сервисов, получат новые брендированные обозначения, например «МТС Home» и «МТС Ticketland», ранее говорил вице-президент МТС по маркетингу Вячеслав Николаев. В рамках создания новых вертикалей управления МТС также создала структуру «МТС Медиа», которая займется производством и дистрибуцией видеоконтента под руководством экс-директора телеканала ТНТ Игоря Мишина.

Источник

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.