METRO и Модульбанк запускают новогоднюю акцию с кешбеком и скидками для предпринимателей

В рамках акции предприниматели, покупающие товары в гипермаркетах Metro по картам Модульбанка получат кешбэк и скидки до 20%. Акция стартует с 20 декабря 2019 и продлится по 31 января 2020 года.
“Уже более полугода наша команда развивает программу лояльности для бизнеса. Она включает более 150 партнеров, которые предоставляют специальные условия для наших клиентов. Согласно нашим исследованиям, кешбэк в крупных ритейл-сетях — это наиболее популярный запрос от предпринимателей перед Новым Годом. В результате переговоров с командой Metro Cash & Carry было найдено оптимальное, на наш взгляд, решение по условиям акции. Наши клиенты получат как кешбэк, так и скидки до 20%, приобретая товары в Metro в новогодний период, и смогут бесплатно попробовать наше банковское обслуживание”, — рассказал Управляющий Директор Модульбанка Антон Липатов.
Как отмечают организаторы, за первую покупку в Metro клиенты Модульбанка получат 10,5% кешбэка на первую покупку, за каждую последующую покупку — 0,5% + 3 купона на скидки в ТОП категориях до 20% и 15% скидку в течение 2-х месяцев на товары собственных торговых марок Metro. С полными условиями акции, можно ознакомиться на сайте Модульбанка, в разделе предложений от партнеров.
А для новых клиентов, Модульбанк дополнительно дарит 3 месяца РКО на самом популярном тарифе “Оптимальный”.

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.