Юлмарт начал выдавать заказы с Joom

Для клиентов Joom в России Юлмарт предоставляет гарантийное обслуживание на все товары от российских продавцов.

Онлайн-ритейлер Юлмарт начал выдавать заказы международного мобильного маркетплейса Joom в своих торговых объектах и выставил на витрине партнера 5000 SKU товаров различных категорий: от персональной электроники до косметики.

Юлмарт осуществляет полный комплекс складских услуг: приемку и хранение товаров, обработку и перемещение, выдачу и доставку клиентам, а также гарантийное обслуживание. В распоряжении Joom два хаба в Москве и Санкт-Петербурге, пригородные центры исполнения заказов, откуда Юлмарт распределяет и доставляет товары Joom в пункты выдачи и городские центры исполнения заказов. Также Юлмарт оказывает услуги на последней миле: доставке курьером «до дверей».

Юлмарт предоставляет гарантийное обслуживание на все товары от российских продавцов, сделанные на маркетплейсе Joom в России — вне зависимости от логистического партнера, который был задействован при оформлении и выполнении заказа.

«Совместные проекты позволяют увеличить клиентский поток. Мы готовы использовать логистические возможности Юлмарта и предоставлять коллегам по рынку комплексную услугу фулфилмента. Это взаимовыгодный обмен, который позволит и Юлмарту и Joom получить доступ к новым аудиториям и значительно увеличить оборот по флагманским категориям», — рассказывает Павел Олонов, директор управления логистики и формирования заказов Юлмарта.

Источник

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.