МегаФон запустил продажи на AliExpress

Компания «МегаФон» стала единственным официальным реселлером продукции Apple, который открыл магазин на площадке Tmall российского AliExpress. Старт продаж запланирован на 11 ноября, ежегодной распродаже AliExpress. 
Участие «МегаФона» в создаваемом AliExpress Russia — совместном предприятии (СП) китайской Alibaba Group, Mail.ru Group, «МегаФона» и Российского фонда прямых инвестиций стало новым шагом на пути своего развития в области социальной коммерции.
«Спустя чуть больше месяца после создания AliExpress Россия мы уже делаем первые совместные шаги в области социальной коммерции. Мы рады поддержать глобальную инициативу AliExpress с датой распродаж 11.11 и выйти на Tmall с брендом МегаФон в особом статусе — единственного официального реселлера Apple на Tmall в России. Также мы первый российский телеком-оператор, который вышел на площадки AliExpress», — отмечает коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон.
«Участие МегаФона во «Всемирном Дне шопинга» с таким популярным продуктом, как iPhone, гарантирует высокий спрос во время распродажи. В 2017 и 2018 годах из пяти самых популярных товаров на платформе 11.11 два товара были из линейки Apple», — комментирует Дмитрий Сергеев, генеральный директор AliExpress Россия.
«МегаФон» стал первым оператором сотовой связи на AliExpress в России, но при этом не единственным, кто сотрудничает с китайской торговой онлайн-площадкой. Так, в своих салонах открыла витрины AliExpress компания  Tele2, где клиенты могут протестировать ряд товаров и после их заказать.

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.