«М.Видео-Эльдорадо» запустила доставку за 90 минут

Пока услуга доступна в пределах Москвы и 10 км за МКАД.

Группа «М.Видео-Эльдорадо», крупнейшая российская розничная компания по торговле электроникой и бытовой техникой и крупнейший публичный онлайн-ритейлер в России, входящая в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева, запустила пилотный проект по быстрой доставке электроники из магазинов «М.Видео» и «Эльдорадо». Клиенты сетей в Москве могут получить необходимый товар на дом или в офис всего за 90 минут. Партнером проекта стал курьерский сервис экспресс-доставки SuperBro.

Заказать для быстрой доставки можно товар не дороже 8 000 рублей и весом не более 15 кг, это более 10 000 наименований – техника для кухни, посуда, товары для красоты и здоровья, игры и гаджеты для геймеров, смартфоны и аксессуары к ним и так далее. Ближайший к адресу доставки курьер принимает заказ, выкупает его в магазине сети и привозит клиенту вместе с чеком. Стоимость доставки обойдется клиенту всего от 99 рублей, первая доставка – бесплатна.

«Мы рады предложить клиентам новую возможность получения товара, которая сделает покупки в наших сетях проще и комфортнее. Доставка – один из наиболее важных для клиента сервисов, который должен быть максимально гибким. Теперь у покупателя есть альтернатива стандартным услугам доставки и самовывоза: благодаря сервису SuperBro интернет-заказ приедет к клиенту на дом в тот же день уже через полтора часа. Если покупатели воспримут новый сервис положительно, мы постараемся предложить аналогичную услугу в других крупных городах», – прокомментировала директор по управлению поставками, дистрибьюцией и логистикой Группы «М.Видео-Эльдорадо» Ирина Дементьева.

В перспективе Группа планирует распространить данный проект на другие регионы с привлечением локальных платформ и компаний. В перспективе может быть увеличена максимальная стоимость товара для доставки. Сервис доступен в пределах Москвы + 10 км за МКАД.

Напомним, стандартная доставка техники по Москве из «М.Видео» и «Эльдорадо» обычно осуществляется на следующий день после заказа. При заказе до обеда покупатель может получить доставку техники любого размера за 690 рублей уже вечером того же дня. Также клиент может забрать покупку самостоятельно из ближайшего к нему магазина уже через 30 минут после оформления онлайн-заказа.

Источник

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.