Американский SEO-эксперт Cайрус Шепард расскажет, как малому и среднему бизнесу расти в поиске Google

30 октября в Москву впервые приедет Сайрус Шепард — один из самых известных экспертов в области SEO в мире. Сайрус долгое время работал в американском агентстве MOZ и консультировал десятки компаний из списка Fortune 500.

Сайрус выступит на площадке конференции Optimization и расскажет про 7 ключевых трендов в области SEO. Он поделится опытом того, как среднему и малому бизнесу расти в поиске Google в эпоху, когда большую долю трафика получают компании-гиганты. В России наблюдается похожая тенденция — Яндекс выше ранжирует интернет-магазины с огромной посещаемостью и ассортиментом.

Тем не менее, на трафик из поисковых систем приходится львиная доля посещаемости российских интернет-магазинов. По данным Data Insight это доля составляет 54%. У магазинов за пределами топ-100 доля поискового трафика составляет 70% и более.

Если вы хотите узнать, как планомерно достигать результаты в SEO, прогнозировать эффективность и ROI, приходите на Optimization — главную SEO-конференцию, которая пройдет 30-31 октября в Сколково.

Если у вас нет возможности приехать в Москву, забронируйте онлайн-трансляцию Optimization с полным пакетом выступлений и презентаций и возможностью задать вопрос онлайн.

Источник

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.