«ЗдравСити» стал партнером акции Сбербанка

Сервис онлайн-заказа «ЗдравСити» стал одним из ключевых партнеров акции «Выгодно как никогда», которая проводится программой лояльности «Спасибо от Сбербанка» с 20 августа по 30 сентября. Участникам программы предоставляется возможность со скидкой купить канцтовары, книги, одежду и обувь, косметику, цветы и прочие товары из ассортимента 21 компании-партнера акции. 
В рамках акции при оплате покупки картой Сбербанка от 1000 рублей клиент получает в SMS-сообщении промокод от сервиса «ЗдравСити». На старте акции было подготовлено к отправке 15 млн промокодов, среди которых:
– скидка 40% на ряд товаров из ассортимента «ЗдравСити» (список размещен на сайте spasibosberbank.ru);
– скидка 10% на товары в категориях «Косметика», «Мама и малыш», «Медицинские изделия» на сайте zdravcity.ru;
– скидка 3% на весь остальной ассортимент на сайте zdravcity.ru.
Для того чтобы применить скидку на ассортимент «ЗдравСити», нужно зайти на сайт zdravcity.ru, выбрать товары и при оформлении заказа ввести промокод. Цена будет пересчитана автоматически. Помимо скидки участники акции могут получить подарок или вернуть до 100% стоимости заказа бонусами СПАСИБО за покупки.
Андрей Писарев, генеральный директор оператора программы «Спасибо от Сбербанка»:
«Мы рады, что наше ежегодное предложение в преддверии учебного года позволяет расширять ассортимент выгодных покупок для участников программы лояльности. Акция ʺВыгодно как никогдаʺ — про то, как собрать ребенка в школу и сэкономить. А ʺЗдравСитиʺ дает возможность позаботиться о здоровье всех членов семьи и потратить бонусы СПАСИБО еще выгоднее».

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.