Дикси начнет принимать социальную карту проекта «Забота»

Социальная карта проекта «Забота», реализуемого в рамках поддержки социально незащищенных категорий граждан, теперь действует во всех магазинах сети «Дикси» на территории Тулы и Тульской области. 
 Участие ГК «ДИКСИ» в проекте предполагает предоставление скидок на приобретение товаров в магазинах торговой сети социально незащищенным категориям жителей Тульской области. 
Программа «Забота» распространяется на всех держателей социальных карт: пенсионеров, ветеранов и участников боевых действий, членов многодетных семей, людей с ограниченными возможностями и других категорий граждан.  
Для получения скидки в 5% покупателю нужно выбрать необходимые товары в одном из 88 тульских магазинов торговой сети и до оплаты предъявить на кассе карту «Забота». 
В этом режиме держателям карты доступны продовольственные и непродовольственные товары за исключением акционных, промо-товаров с желтыми ценниками, а также алкоголя и табака. Время предоставления скидки – с 8:00 до 13:00 ежедневно. 
В настоящее время муниципальные образования региона выдали около 300 тысяч дисконтных карты «Забота», участниками проекта являются более 500 компаний. 
Участие в проекте «Забота» – не первый опыт работы ГК «ДИКСИ» в рамках государственных социальных программ. В магазинах сети «Дикси» в Московском регионе также предоставляются скидки по социальным картам.

Источник

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.