LetoSale: старая распродажа с новым организатором

Одна из площадок-организаторов распродажи «Чёрная пятница», компания ООО «Блэк Фрайдэй» (площадка BlackFridaySale.ruи KiberPonedelnik.com), объявила о том, что проведёт новую акцию с названием LetoSale.

Как говорят в компании, распродажа пройдёт с 3 по 5 июня (включительно) на сайте LetoSale.ru. Акция объединит предложения от разнообразных российских и международных интернет-магазинов. Скидки составят до 90% в зависимости от товарной категории. 

На данный момент участие в проекте LetoSale.ru уже подтвердили более 50 магазинов, в том числе магазины бытовой техники (Huawei, Honor, Phillips, Ситилинк, Stadler Form, Эльдорадо), магазины косметики (La Roche-Posay, Kiko, Kukumo, Daviness, Ibody.ru), магазины одежды и обуви (Crocs, Incanto, New Balance, Спортив), а также магазины категории 18+ (Wine State и LWine). 

«Мы много лет проводим онлайн-распродажи в России и видим, что с каждым годом интерес россиян и партнёров к таким акциям растёт. Новый проект LetoSale.ru будет запущен специально в преддверии лета. Теперь у россиян появится возможность приобрести товары со скидками не только перед зимними праздниками, но и перед летними отпусками, поездками на море и дачным сезоном», — говорит коммерческий директор ООО «Блэк Фрайдэй» Светлана Харабурова.

Интересно, что два года назад распродажу с названием LetoSale уже проводили прямые конкуренты ООО «Блэк Фрайдэй», а именно интернет-агентство LED agency. Она проходила на сайте letosale.com с 25 по 28 мая 2017 года. Сейчас с этого сайта идёт редирект на главную площадку LED agency, сайт c-monday.com.

Представитель ООО «Блэк Фрайдэй» не смогла ответить, согласовывали ли в компании это название с конкурентами. В LED agency рассказали, что не получали никаких запросов со стороны ООО «Блэк Фрайдэй».

Напомним, что ООО «Блэк Фрайдэй» всегда выступали как защитники авторских прав в названиях. В частности, они через суд пытались отстоять запрета LED agency и АКИТ использовать название «Чёрная пятница» в своих распродажах. Впрочем, безуспешно.

Источник

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.