Юла поможет россиянам лично поздравить ветеранов с Днем Победы

Сервис Юла и благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость» запустили проект по поиску волонтеров для поддержки ветеранов Великой Отечественной войны. 

Накануне 9 Мая в рамках акции «Спасибо за Победу скажем делом!» на Юле разместили разместили волонтерские вакансии, которые призваны помочь набрать добровольцев для поездок в дома престарелых по всей стране. 

«Для ветеранов … лучший подарок в этот день – простое человеческое внимание. Ценность общения и поддержки, объятий и смеха в этот день возрастает в сотни раз», – отметила программный директор фонда «Старость в радость» Алла Романовская

Встречи с волонтерами пройдут в более чем 30 городах: участники акции посетят ветеранов войны в Московской области, Самаре, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Екатеринбурге, Уфе, Челябинске, Нижнем Новгороде, Нижнем Тагиле, Хабаровске, Барнауле и других городах. 

Получить информацию о вакансии волонтера в своем регионе можно на сайте Юлы, или перейдя на специальный баннер в приложении сервиса. Чтобы стать участником акции, следует выбрать «позвонить» или «показать номер» в объявлении Юлы и связаться с представителем Фонда. 

Старт акции намечен на 7 мая, она продлится до конца месяца. По оценкам Фонда, в акции примет участие около 1 тысячи человек, которые посетят более 90 домов престарелых, даря радость творцам Великой Победы.

Источник

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.