ВкусВилл запустил программу заказа шашлыков перед майскими праздниками

В преддверии майских праздников сеть магазинов ВкусВилл предложила покупателям сделать предварительный заказ шашлыков перед отъездом на дачу. 

Акция проводится в рамках программы «Закажи и забери». Для того, чтобы воспрользоваться предложением, клиенту нужно заранее, не позднее, чем за пару дней до события, обратиться к старшему продавцу ближайшего магазина, оформить у него заказ и сообщить, к какому дню и времени будет удобно забрать заказ. 

Заказать можно и те продукты, которых нет в данном конкретном магазине. Старший продавец оформит доставку любого наименования из ассортимента «ВкусВилл» специально под ваш заказ.  К назначенному дню и времени (в режиме работы магазина) сделанный заказ будет готов. 

Оплатить покупку можно на кассе. Все условия карты «Давайте дружить!», программы «Любимый продукт» и «Разнообразное питание» будут действовать, как и при обычной покупке. 

Если клиент до конца рабочего дня магазина не успевает забрать заказ, то на следующий день он будет расформирован и продан.

«ВкусВилл» также запустил совместную кампанию с онлайн-гипермаркетом «Утконос» – промо на мониторах в прикассовой зоне. В рамках акции покупатели видят напоминание, что если шашлык у них неожиданно закончится, то «Утконос» доставит его из «ВкусВилл» на дачу в Подмосковье.

Источник

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.