«Карусель» вышла в онлайн

Сеть «Карусель» (входит в X5 Retail Group) запускает услугу доставки товаров по системе Click & Collect. Теперь клиенты сети могут выбирать товары на сайте и забирать заказ в магазинах.

В компании рассказывают, что оформить заказ можно всего в несколько кликов. Для этого надо выбрать гипермаркет (пока что сервис работает лишь в нескольких в магазинах Москвы и Санкт-Петербурга), составить список покупок, указать удобный интервал времени для получения. 

Функция «Экспресс-заказ» позволяет уже через час после подтверждения на сайте получить покупки в пункте выдачи «Закажите & Заберите». Они располагаются в зоне за кассами гипермаркетов и работают в режиме торгового зала. Такие точки оборудованы современными холодильными установками, что позволяет сохранять свежесть продуктов с момента сбора заказа и до его выдачи клиенту. 

Перед оплатой товара клиенту предоставляется возможность проверки заказа и отказа от части артикулов. Крепкие напитки возможно будет добавить в список покупок уже на месте. Для этого потребуется предъявить паспорт. 

Услуга Click & Collect тестировалась для сотрудников гипермаркетов с начала апреля 2019 года.

Ранее X5 Retail Group запустил в магазинах сети «Карусель» специальные пункты выдачи заказов с примерочными кабинками для выдачи товаров из магазинов одежды.

Источник

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.