Перекресток предоставит скидки за бонусы от Сбербанка

Торговая сеть «Перекресток» и крупнейшая программа лояльности в России «Спасибо от Сбербанка» запустили промоакцию, в рамках которой обменивают накопившиеся бонусы СПАСИБО на скидочные купоны в супермаркетах сети. 

Акция действует с 10 апреля. Конвертировать бонусы в скидку можно на сайте или в мобильном приложении «Спасибо от Сбербанка» по курсу один к одному: один бонус СПАСИБО приравнен к одному рублю скидки в «Перекрестке». 

Для ее получения необходимо предъявить индивидуально сформированный QR-код на кассе супермаркета. Купоны можно приобретать до 10 мая, а использовать до 31 мая. 
Партнеры предусмотрели три вида купонов:  

  • Со скидкой 200 рублей при покупке на сумму от 1000 рублей; 
  • Со скидкой 300 рублей при покупке на сумму от 1500 рублей; 
  • Со скидкой 500 рублей при покупке на сумму от 2500 рублей.

«Для совместной со «Спасибо от Сбербанка» акции в качестве основной механики мы выбрали обмен бонусов на скидочные купоны. Такой подход позволяет нам сделать покупателю более ценное и выгодное для него предложение, сохраняя собственную эффективность. Покупатели по-прежнему рационально подходят к покупке продуктов, поэтому наш проект с крупнейшим российским банком будет актуален для них», – отметила руководитель управления целевого маркетинга, клиентской аналитики и партнёрских программа «Перекрестка» Екатерина Михайлова

«Для нас главное – дать пользователям «Спасибо от Сбербанка» возможность просто и удобно обменивать бонусы на те услуги, которыми они пользуются ежедневно. Как для пользователей нашей программы, так и для жителей российских городов в принципе, «Перекресток» уже стал излюбленным местом для покупок продуктов на каждый день. И мы хотим, чтобы с бонусами СПАСИБО походы в супермаркет стали еще экономнее», – рассказал директор по маркетингу Оператора программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» Роман Синенко.

Источник

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.