«Перекрёсток» объявил джекпот-акцию в честь открытия 777-го супермаркета

Магазин открылся в Московской области.Торговая сеть «Перекрёсток» объявляет об открытии своего 777-го супермаркета. Магазин расположен в посёлке Снегири Истринского района Московской области по адресу ул. Московская, 12.

Супермаркет торговой площадью свыше 1 600 кв. м полностью соответствует современной концепции сети «Перекрёсток», в которой уже работает более 85% супермаркетов.

Ассортимент первого в населённом пункте магазина сети «Перекрёсток» состоит из 12 000 наименований, существенную долю которого составляют товары категории fresh.

Открывшийся «Перекрёсток» стал первым в дачном посёлке Снегири. Всего в Московской области работает уже более 100 супермаркетов «Перекрёсток».

Для удобства покупателей в супермаркете установлено восемь касс. Открытие нового магазина позволило создать 49 рабочих мест. Всего в супермаркетах «Перекрёсток» в Московской области теперь трудится более 6 000 человек.

В новом супермаркете также открыта зона кафе, где покупатели смогут купить свежий кофе, выпечку и готовую еду собственного производства. Кроме того, как и во всех супермаркетах торговой сети «Перекрёсток», в будние дни, с 9 до 13 часов, в новом магазине будет действовать скидка 10% для пенсионеров при предъявлении пенсионного удостоверения.

В честь открытия 777-го супермаркета «Перекрёсток» во всех магазинах торговой сети с 13 по 19 апреля проводится акция – каждому покупателю за покупку от 777 рублей начисляется 777 баллов на карту лояльности «Клуб Перекрёсток».

В 2019 году запланирован ряд открытий и в других городах региона. В частности, ближайшее открытие нового супермаркета в Московской области состоится 24 апреля в г. Подольск по адресу ул. Юбилейная, д. 2.

Источник

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.