Х5 стимулирует доставку в постаматы с помощью бонусов

Каждый интернет-покупатель, сделавший до 30 июня заказ в любом интернет-магазине с доставкой в постамат, получит 1000 баллов на «ВЫРУЧАЙ-карту» (карта лояльности сети «Пятёрочка»).

Как принять участие в акции:

  1. Сделать заказ в одном из магазинов-партнеров https://pochtomat.ru/
  2. Выбрать способ доставки «получение через постамат в магазине «Пятёрочка» (в акции принимают участие 200 локеров по Москве).
  3. Дождаться SMS c пин-кодом по факту доставки заказа в постамат.
  4. Отсканировать «ВЫРУЧАЙ-карту» при получении, следуя инструкции на экране.
  5. Забрать заказ

Зачисление баллов происходит в течении двух дней с момента получения заказа.

«Акция позволит большему числу покупателей магазинов Пятерочка узнать о современном способе получения интернет заказов рядом с их домом», — рассказал порталу E-pepper.ru CEO «ЦТБ» (оператор постаматов сети «Халва») Денис Петрушевский. По его словам, в компании надеются, что клиенты «Пятёрочки» смогут самостоятельно оценить удобство и простоту использования локеров.

В ноябре X5 Retail Group и Совкомбанк закрыли сделку по созданию совместного предприятия, специализирующегося на выдаче заказов из интернет-магазинов через сеть постаматов. На тот момент в сети было всего 500 локеров. На этой неделе компания установила уже 1000 ый постамат в Москве. К концу 2019 года участники СП планируют увеличить их количество до 1500 точек. 

Источник

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.